Случайная новость: Скандал с Шайей ЛаБафом: актёр извинился за своё...

21222324252627
282930
15 сен 23:05Спорт

Рублев пробился во второй круг турнира в Риме

Рублев пробился во другой мир, обставив победителя квалификации аргентинца Факундо Багниса. Матч продолжался 1 час 38 минут и завершился со счетом 6:4, 6:4 в пользу Андрея. За выход в третий мир Рублев поспорит с поляком Хубертом Хуркачем. Уже завтра в войну вступят прошлогодний чемпион испанец Рафаэль Надаль, проворонивший Разинутый чемпионат США, и финалист серб Новак Джокович, дисквалифицированный в четвертом мире US Open за неспортивное поведение. Надаль сразится с соотечественником Пабло Карреньо Буста, а Джокович - с итальянцем Сальваторе Карузо. Новак отметил, что извлек из случившегося задание и алкает поскорее вернуться на корт, дабы запамятовать об огромном разочаровании, постигшем его на кортах Нью-Йорка, где он почитался фаворитом.