Случайная новость: Фотограф прокомментировал голую съемку в Дубае:...

21222324252627
282930
10 сен 09:08Спорт

Медведев сыграет с Тимом в полуфинале US Open

Конкурентом российского теннисиста Даниила Медведева в полуфинале Разинутого чемпионата США стал австриец Доминик Тим. В заключительном четвертьфинале в мужском одиночном разряде встречались австриец Доминик Тим и австралиец Алекс Де Минаур. Тим на правах фаворита воздушно выиграл начальный сет - 6:1. Вторая партия также не создала проблем для австрийца - 6:2. И лишь в третьем сете австралиец смог оказать более достойное сопротивление, однако спустя два часа с небольшим Тим победно вскинул десницы ввысь - 6:4.В полуфинале Тим сразится с россиянином Даниилом Медведевым, какой в трех сетах обставил своего соотечественника Андрея Рублева. В дружком полуфинале повстречаются немец Александр Зверев и испанец Пабло Карреньо-Буста.Медведев после матча с Рублевым сознался, что, несмотря на победу в трех сетах, матч вышел упорным."Концовка матча была бедственной. Ощущал, что могу влететь в беду, оттого был больно рад победе на тай-брейке. Это был взаправду бедственный матч. Андрей выступал на самом деле невообразимо. Он выступал больно важнецки, оттого я больно доволен своей победой", - заявил Медведев после матча.