Случайная новость: Разбился вертолет Минобороны России...

21222324252627
282930
07 сен 22:01Спорт

Трибуны во время матча "Ак Барс" - СКА были заполнены на 50 процентов

Игра, на коей присутствовало импозантное по нынешним временам численность болельщиков, вышла зрелищной, с обоюдными шансами на успех. Однако везение улыбнулась хозяевам. В овертайме победу "Ак Барс" принес Найджел Доус - 3:2. Любопытная статистика: впервинку армейцы уступили "Ак Барсу" в гостях в добавочное времена. Ранее, если для выявления победителя не хватало шестидесяти минут, двукратно в овертаймах победу одерживали "красно-синие". Еще три встречи завершились в сериях послематчевых бросков.Жрать предлог порадоваться и у наставника казанского клуба Дмитрия Квартальнова. В качестве основного тренера конкурентов СКА он одержал над армейцами шестую победу в добавочное времена.Подводя итоги матча на пресс-конференции, Квартальнов отметил норов своей команды:- В круглом могу взговорить, что все молодцы. Ага, по ходу игры мы вели с преимуществом в две шайбы, а впоследствии капельку проворонили нить игры. Конкурент выступал мощно, однако мы выказали норов. Кумекаю, надобно поработать над концовкой: в предбудущем мы бы алкали, дабы наши нападающие помогали адвокатам.Впервинку за заключительные полгода "Ак Барс" проложил матч с 50% болельщиков на трибунахПоказалось, что у вашей команды жрать проблема с реализацией большинства. Будто планируете ее решать?Дмитрий Квартальнов: Согласен, жрать таковое. Однако мы знаем эти причины и постараемся сделать необходимые корректировки.В Казани впервинку в сезоне на трибунах было 50% болельщиков. Будто это ощущалось во времена игры?Дмитрий Квартальнов: Это круто и здорово. У меня большущие слова благодарности нашим болельщикам и нашему руководству республики, какое повысило численность зрителей. Рустам Минниханов обещался на встрече с командой, что поработает над этим спросом, и поработал.Тем временемКлуб "Вегас Голден Найтс" уступил "Даллас Старз" в первом матче серии плей-офф полуфинала Кубка Стэнли с футбольным счетом - 0:1.Единую шайбу в матче забыл Йон Клингберг. Особо отметим, что голкипер "Далласа" Антон Худобин воспроизвел все 25 бросков по своим воротам и был признан первой звездой матча. Форвард команды Денис Гурьянов за матч навил три броска по воротам, Александр Радулов - два.Другой матч противостояния минет в ночь на 9 сентября по московскому времени.