Случайная новость: Стали известны основные темы деловой программы...

21222324252627
282930
06 сен 22:00Спорт

Сборная России обыграла на выезде Венгрию

По сравнению с домашней встречей с сербами Станислав Черчесов произвел залпом три перестановки: в резерве остались Юрий Жирков, Зелимхан Бакаев и Вячеслав Караваев, а с первых минут вышли Антон Миранчук, Далер Кузяев и Федор Кудряшов. Уже на 15-й минуте россияне отворили счет: с передачи Кузяева отличился Миранчук, у какого несколькими мгновениями ранее был великолепный шанс забить, однако полузащитник "Локомотива" промазал. До интервала гости удвоили преимущество благодаря голу Магомеда Оздоева. Справедливости ради, венгры создали пару опасных моментов у ворот Антона Шунина, однако проколотить динамовского вратаря они настолько и не смогли.Когда уже в начале другой половины Марио Фернандес сделал счет 3:0, показалось, что интриги в этом матче не будет. Однако венгры не собирались сдаваться: голы Роланда Шаллаи и Неманьи Николича позволили хозяевам сжать отставание до одного нага. И все же Россия высчитала победу и вне подвластности от итога сегодняшнего матча между Сербией и Турцией останется лидером своей группы.