Случайная новость: Экономический кризис в России продлится как...
16 мар 23:00Спорт

Биатлонист Логинов не намерен завершать карьеру

По итогам состязаний в Финляндии стали знамениты обладатели "Большущих хрустальных глобусов".У дядек Кубок планеты дался норвежцу Йоханнесу Бе. 26-летний спортсмен в остатней гонке сезона финишировал четвертым и набрал в всеобщем зачете 913 очков. Это другой сплошь "Большенный глобус" в карьере Бе. - Я настолько горд!Посмотрите на картинку: "Большенный хрустальный глобус" и шесть медалей чемпионата мира… И это не самая большущая победа в сезоне!Я обожаю этот спорт, болельщиков, конкуренция и дружбу, какая тут жрать. Мне нравится вояжировать с командой по миру. Однако самая моя большущая амуры - к тебе, Хедда!Благодарствую, что позволила мне заниматься тем, что я взаправду боготворю. Ныне я возвращаюсь домой к тебе и сыну Густаву. Не могу дождаться, дабы завидеть вас вновь, - написал безоблачный Бе на своей странице в Instagram.А вот одолевший в пасьюте в Контиолахти француз Мартен Фуркад завершил сезон с 911 очками в всеобщем зачете. К слову, эта гонка стала остатней в карьере 31-летнего француза.Что дотрагивается россиян, то в топ-10 по итогам сезона очутился лишь Александр Логинов. Он финишировал на седьмом месте.Отметим, что несмотря на бессчетные слушки о том, что Александр преднамерен завершить карьеру в спорте, сам "стреляющий лыжник" опроверг эти домыслы после завершения гонки гонения в Контиолахти:- Была ли эта гонка остатней в карьере?Я не болтал, что буду завершать карьеру. Благодарствую болельщикам за поддержку, мы норовим всякую гонку и будем норовить отдаленнее.У баб "Большенный хрустальный глобус" дался итальянке Доротеи Вирер. Также Доротея выиграла "малый глобус" в зачете масс-стартов. При этом Вирер заявила журналистам, что еще не встретила решение о дальнейшем продолжении карьеры."Я довольна миновавшим сезоном, он был больно бедственным. Что дотрагивается моего предбудущего в биатлоне, то я еще не знаю, встречу решение весной", - приводит слова Вирер Ski Nordique.У россиянок в всеобщем зачете в первой двадцатке очутилась лишь Екатерина Юрлова-Перхт, финишировавшая 17-й.Таковским образом, в третий один в истории россиянок не очутилось в топ-15 Кубка мира по итогам сезона.В сезоне-2016/17 Татьяна Акимова заняла 16-е пункт, еще годом ранее на подобный же позиции в всеобщем зачете закончила Ольга Подчуфарова. Истина, в Кубке наций у наших спортсменов все не настолько ахово. Мужская сборная России уверенно заняла четвертое пункт и сохранила для себя максимальную квоту(шесть спортсменов)для участия уже в вытекающем кубковом сезоне. Бабская команда, несмотря на сложный сезон, закончила его на пятом месте и вернула себе максимальную квоту для участия в Кубке мира. Таковским образом, со вытекающего сезона наша команда впервинку с марта 2014 года выступит максимально вероятным числом участниц.А вот будто в интервью агентству ТАСС прокомментировал итоги сезона президент Альянса биатлонистов России(СБР)Владимир Драчев:- В начале соревновательного года, в принципе, все выступало важнецки, ребята и девчонки были в тройке призеров, причем девочки выступали вторыми, больно плотно бились. И выступления у них были важнецкие, первые три этапа Кубка мира мы миновали больно важнецки, будто не выступали в остатнее времена. Однако новогодний этап подготовки и январские этапы Кубка мира выколотили команду из нормального ритма больно всерьез... Сейчас разбираем, зачем пошел спад. Однако на чемпионате мира сумели выправить команду. И девочки довольно добавили по ходу, однако не сверились со пальбой. И ребята тоже добавили. Александр Логинов завоевал золотую медаль, какую мы все дожидались 12 лет. С первого дня чемпионата мира на российскую команду был большенный прессинг. Однако, молодцы, сверились.Кроме того, господин Драчев не вывел, что в кратчайшее времена могут приключиться изменения в тренерском штабе сборной.Напомним, что основным тренером сборной России изображает Анатолий Хованцев. Мужскую команду возглавляет Сергей Белозеров, а бабскую - Виталий Норицын.