Случайная новость: Москвич рассказал, как провел время в греческом...

23242526272829
3031
08 мар 00:01Спорт

Женская сборная России по биатлону не попала в тройку в эстафете

На идущем без зрителей из-за угрозы распространения коронавируса этапе Кубка мира в Чехии состоялась бабская эстафетная гонка 4 по 6 км. Российскую команду в этой гонке видели Екатерина Юрлова-Перхт, Ирина Ветхих, Лариса Куклина и Кристина Резцова.Бойче всех дистанцию одолела команда Норвегии - 1 час 9 минут 14,8 секунды, не положив ни одного промаха, и использовав итого 8 добавочных патронов. Другой итог у команды Франции, продувшей победительницам 28,7 секунды. Француженки положили один-одинехонек промах и использовали 10 добавочных патронов. Команда России притязала на бронзу и после заключительной стрельбы Резцова ретировалась в гонку собственно на этой позиции.Однако на трассе наша спортсменка вновь не показала возвышенной скорости, ее обогнали соперницы из Германии и Украины. Немки в итоге финишировали третьими, продув 57 секунд - 1 штрафной мир и 14 добавочных патронов. Вдогон финишировали украинки.Команда России показала пятый итог, продув команде Норвегии одну минуту 11,7 секунды. Россиянки также вырваны были ретироваться на штрафной мир и потратили 12 избыточных патронов.