Свежие новости
Актуальное за неделю
29 фев 10:00Экономика
Силуанов объяснил обрушение рубля
Министр финансов Антон Силуанов вбил, зачем российский рублевка за заключительные недели велико просел. Если после Новоиспеченного года край вышла на работу при курсе доллара нескольким вяще 61 целкового, то к капуту февраля он уже добился оценки в 67 рублей. Таковским образом за месяц с небольшим рублевка просел к американской валюте почитай на 10%.

фото: Наталья Мущинкина
Силуанов отметил, что на курс целкового действуют большие колебания стоимостей на нефть, несмотря на бюджетное правило, какое надлежит сдерживать ослабление национальной валюты.
Министр наименовал изменения стоимостей на нефть глобальными и подчеркнул, то это, натурально, действует на курсовые соотногшения.
Силуанов отметил, что на вытекающей неделе планируется обсуждать сделку с ОПЕК и от этого зависит ситуация с стоимостями на нефть.
"При этом необходимо быть готовыми к любым изменениям", - предупредил Силуанов.
Он добавил, что в России созданы резервы и даже если стоимость на нефть упадет до 30 долларов за баррель, правительство четыре года сможет финансировать затраты.
"Однако я уверен, что такового продолжительного времени басистых стоимостей на нефть не надлежит быть, - взговорил министр.
Декламируйте также:
Похожие новости:
Силуанов: резервов хватит на несколько лет, если нефть упадет до $25Эксперты рассказали, когда доллар может вырасти до 70 рублейСилуанов: Россияне почувствуют на себе снижение цен на нефтьМинфин не ожидает сильного изменения курса рубля до конца 2017 года - Экономика и бизнес - ТАССГлава Минфина не ожидает изменений курса рубля при сохранении внешних условий - Экономика и бизнес - ТАСС
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка
Новости спорта
Экономика
Происшествия