Свежие новости
Актуальное за неделю
11 ноя 15:00Общество
Хоккеист, сравнивший россиянок с чернобыльскими уродами, испугался российских шпионов
Американский хоккеист, бывший игрок клуба КХЛ «Сочи» Райан Уитни, ранее наименовавший россиянок чернобыльскими мордоворотами, закаялся возвращаться в Россию. О своих «опасениях» он рассказал в подкасте.

Уитни иронично заприметил, что его напугала реакция россиян на его истории о Континентальной хоккейной лиге. В составе клуба КХЛ «Сочи» янки проложил 42 матча в сезоне-2014/15, напоминает.
Хоккеист делился в своем подкасте экспериментом игры в России, а также повествовал о том, что его удивило или развеселило. «Гадаю, меня не пристрелит русский шпион. У меня же капельный сын», — заявил Уитни.
В ноябре былого года янки наружность российских баб. По воззрению американца, россиянки либо великолепны, либо похожи на «чернобыльских мордоворотов с тремя глазами».
В ответ на это российский тренер Андрей Назаров обещался дать Уитни по носу. Заявление американца также раскритиковали олимпийские чемпионы по хоккею Вячеслав Фетисов и Александр Кожевников.
Похожие новости:
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка
Новости спорта
Экономика
Происшествия