Случайная новость: В Тынде начала работу новая сортировочная горка...
02 окт 00:00Спорт

"Реал" едва не проиграл дома "Брюгге" в Лиге чемпионов

Для мадридского клуба старт Лиги чемпионов вышел попросту отвратительным. На старте турнира команда Зинедина Зидана была в пух и прах разнесена "ПСЖ" в Париже - 0:3, при этом грозный мадридский клуб впервинку за несколько лет не смог навить ни одного удара в створ ворот противника. Вот и старт домашнего поединка против скромного бельгийского "Брюгге" у мадридцев начистоту не задался. Уже на 11-й минуте гости прилежаниями Эммануэля Денниса отворили счет. Он же за шесть минут до интервала во другой один опечалил хозяев.В интервале Зидан переменил голкипера Тибо Куртуа на Альфонса Арреоля. По информации СМИ, бельгиец получил травму плеча, алкая не стоит исключать и каких-то конфликтов. После интервала на выручку Зидану опамятовался коротавший собственный 120-й матч в Лиге чемпионов Серхио Рамос. Он неотразимо пробил головой, алкая ранее помощник судьи зафиксировал офсайд. Однако, прибегнув к помощи VAR, посредник матча взятие ворот все же зачел, алкая его решение абсолютно не показалось верным."Реал" продолжил штурмовать и на 85-й минуте Каземиро избавил команду от сорома. Алкая домашняя ничья вряд ли изображает для королевского клуба приемлемым итогом.