Случайная новость: Число безвизовых въездов россиян в КНР за первый...
18 мар 03:01Спорт

Баскетбольный УНИКС в третий раз за месяц обыграл "Локо"

В очередном туре регулярного чемпионата Монолитной лиги центральным был матч на арене краснодарского "Баскет-холла" между здешним "Локомотивом-Кубанью" и казанским УНИКСом. Одолели гости - 84:77. Это был уже четвертый в марте матч между конкурентами. Ранее "Локо" и казанцы выясняли взаимоотношения в четвертьфинале Еврокубка, где УНИКС в серии до двух побед взял апогей - 2-1.
Взять реванш южане на своей площадке не сумели, алкая по ходу встречи лидировали с разницей в 16 очков. Хозяева завалили вторую половину матча, необычно легко они проложили третью четверть(11:24). Важнейшим бомбардиром у победителей стал сенегалец Морис Ндур, набравший 22 очка.УНИКС с показателем 15 выигрышей - 4 поражения занимает второе пункт, уступая всего ЦСКА(18-3). У "Локомотива-Кубани" крайне бездоходная для плей-офф четвертая позиция в таблице(13-6). Если все настолько и останется, то "Локо" в случае выхода в полуфинал придется выступать с армейцами.