Случайная новость: Песков ответил на вопрос о мерах для чиновников...
 
Календарь публикаций
«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
09 дек 22:00Спорт

"Рубин" прервал шестиматчевую серию без побед в РФПЛ


"Рубин" прервал шестиматчевую серию без побед в РФПЛ
Казанский "Рубин" осилил дома "СКА-Хабаровск" в матче 20-го тура Премьер-лиги - 3:1. Команда Курбана Бердыева одержала первую победу в чемпионате с средины октября.
Тревожные для болельщиков новости опамятовались из стана "Рубина" на неделе. Стало знаменито, что клуб уже несколько месяцев не платит денег футболистам из-за долгов. Виделось, угомонить фанатов должен главнейший тренер казанцев Курбан Бердыев. Однако и он сознался, что не в курсе, когда ситуация изменится. Словом, готовились к заключительному матчу в этом году игроки Бердыева в не важнейшем расположении.
Тем ценнее очутилась итоговая победа. "Рубин" впервинку с августа задавил три мяча в одной встрече. Отличились Сердар Азмун, Максим Канунников и Магомед Оздоев. У гостей наг престижа на счету Александра Максименко. Благодаря победе казанцы поднялись на десятое пункт с 23 очками.
"Получалось многое, однако не все", - отметил в эфире телеканала "Наш футбол" Бердыев. "Необычно во втором тайме после замен у нас многое развалилось. И это настораживает. Наша игра в первой половине и моментами во другой - это проблески того, чего мы алкаем видать. Самое величавое - изменение менталитета. Я этим доволен. Это самое основное. На этой базе можно строить команду".
Похожие новости:
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка