Случайная новость: Болельщики выберут автора самого красивого гола...

24252627282930
31
30 июл 06:00Спорт

Дани Алвес помог "ПСЖ" переиграть "Монако" в Суперкубке Франции

Новенький "Виси Сен-Жермен" бразильский адвокат Дани Алвес поддержал своему новоиспеченному клубу одержать волевую победу над "Монако" в матче за Суперкубок Франции.
Алвесу удалось забить начальный из двух мячей парижан в этой встрече - вскоре после интервала он далеким ударом оглушил ворота Даниэля Субашича. А на 63-й минуте экс-футболист "Ювентуса" и "Барселоны" сделал аккуратный навес на голову Адриену Рабьо, и тот ввел бесповоротный счет в этой встрече - 2:1 в пользу подопечных Уная Эмери.
Отметим, что у "Монако" на 30-й минуте отличился Джибриль Сидибе с передачи Юри Тилеманса.
Таковским образом парижский клуб, уступивший в минувшем сезоне монегаскам чемпионское звание, сохранил у себя титул победителя Суперкубка, выиграв этот трофей в пятый один сплошь.