Случайная новость: Лазарев снова поедет от РФ на Евровидение...
31 янв 23:00Спорт

Тим и Джокович сыграют в финале Открытого чемпионата Австралии по теннису

Статистика перед матчем была на палестине австрийца, какой побеждал своего конкурента в шести очных встречах из семи проложенных. В первом сете Тим не смог изловить ритм игры. Зверев выглядел весче, крохотнее заблуждался и добился выслуженного успеха - 6:3. Во другой партии австрийцу удалось добавить, и он сравнял счет - 6:4. Два последующих сета завершались тай-брейками, какие также выиграл Тим - 7:6(7:1), 7:6(7:4)- и получил путевку в финал. Дуэль продолжался более трех с половиной часов.За титул чемпиона Australian Open 26-летний представитель Австрии поборется с прошлогодним победителем турнира сербом Новаком Джоковичем, какой в своем полуфинале швейцарца Роджера Федерера. Тим и Джокович встречались на корте десять один, и вяще побед одержал уроженец Белграда - 6 против 4.Финал состоится в воскресенье и возникнет в 11.30 по московскому времени.