Случайная новость: "Ювентус" договорился с де Лигтом, но не с...
15 ноя 05:00Спорт

Молодежная сборная России проведет решающий в суперсерии

В четверг россияне также встречались с командой WHL. Взялось матча осталось за отечественной командой и уже на шестой минуте, Максим Соркин отворил счет в игре - 1:0. А вот отдаленнее настала взаправдашняя голевая засуха. Команды выступали больно бережливо, норовя вяще беспокоиться о неприкосновенности своих ворот, чем помышляли об штурмующей игре. Увы, высчитать шаткое преимущество наша молодежка не смогла. За 22 секунды до гроба третьего стадия Боуэн Байрэм сумел сравнять счет и перебросил игру в овертайм.В добавочном фазисе повезло хозяевам льда. Канадский адвокат Кален Эддисон аккуратным броском принес своей команде - 2:1.Комментируя итог матча, главнейший тренер сборной России Валерий Брагин посетовал на небольшую изнеможение игроков:- Кумекаю, что нам запросто не хватило сил в концовке. Это было броско. Вообще, по ходу матча у ребят были важнецкие голевые шансы, однако надобна реализация - одного нага для победы маловато. Качеством игры я доволен, однако повторюсь - не хватило сил против свежего противника, тем более почитай тяни девай накануне проложили в стезе.Вам ждет решающий матч серии. С каким настроем выйдете на лед?Валерий Брагин: Тут все больно однозначно - это решающий матч, и надобно выигрывать его в основное времена. Будем норовить.