Случайная новость: "Ювентус" договорился с де Лигтом, но не с...
15 ноя 09:00Спорт

Молодежная сборная РФ по хоккею проиграла Суперсерию

Молодежная сборная России выиграла шестой матч Суперсерии у команды Западной хоккейной лиги в серии буллитов - 4:3. Счет в Суперсерии стал 3-3 и в добавочной серии буллитов североамериканцы взяли апогей.После российская сборная уступала в счете 2-3. Оттого у команды Валерия Брагина была всего одна задача - одолеть. На этот один пункт в воротах российской команды занял Даниил Исаев. В первом фазисе матча, пролегавшего в городе Принс-Альберт, была забыта итого одна шайба. Ее автором стал Изнаночен Комиссаров. Во втором фазисе Илья Круглов сделал преимущество в счете более комфортным, однако затем россиян подвели удаления. Нолан Фут двукратно реализовал избыточного, а под занавес стадия Райан Чижовски вывел команду WHL вперед.Ныне уже россиянам пришлось отыгрываться. Длинное времена это не получалось. Однако на 54-ой минуте Захар Шабловский броском в большинстве сумел сравнять счет.В овертайме котелке не было, а в серии буллитов россияне осилили своих конкурентов.Таковским образом, из-за равенства очков для определения победителя в серии по регламенту состязания командам ждало проложить еще одну буллитную серию. На этот один аккуратнее очутились конкуренты - и победу в Суперсерии одержали канадские юниорские сборные.