Случайная новость: Sports.ru выиграл иск к «Матч ТВ» о незаконно...
08 ноя 01:00Спорт

Российские "пляжники" уступили Ирану на Межконтинентальном кубке

А начиналось все для команды недурно. Уже на другой минуте встречи счет в матче отворил вратарь российской команды Максим Чужков. Владимир Раскин на 20-й минуте закрепил успех, однако затем два почитай одинаких мяча задавили иранцы. Голкипер команды гвоздил по воротам, а игроки напрямик близ ворот Чужкова меняли курс полета мяча. Более того, иранцы в третьем фазисе повели в счете, однако Борис Никоноров смог реализовать стандарт. Добавочное времена победителя не выявило, а серия пенальти завершилась со счетом 5:4 в пользу футболистов сборной Ирана.В полуфинале россияне сразятся с командой Испании, встреча минет в пятницу.Прямая речьФутболист сборной России Владимир Раскин залпом после матча поделился с читателями "РГ" своими эмоциями. Владимир Раскин: Жалостно, что обидно продули, - взговорил он. - О полуфинале доколе даже не кумекал еще. До сих пор перед буркалами игра с Ираном.Будто оцените свою игру на турнире?Владимир Раскин: О своей игре доколе сложно болтать. Турнир еще продолжается, все основные игры спереди. Кумекаю, у тренерского штаба важнее осведомиться, будто я выступаю.Гадаете ли сразиться на чемпионате мира?Владимир Раскин: Насчет чемпионата мира решение принимать тренерскому штабу. Я же норовлю выкладываться на сто процентов и демонстрировать свои важнейшие качества.