Случайная новость: Публицист Кононенко: Доренко был легендой...

23242526272829
30
20 сен 01:00Спорт

ЦСКА вслед за "Краснодаром" опозорился в Лиге Европы

В стартовом туре группового раунда Лиги Европы ЦСКА на выезде встречался с болгарским "Лудогорцем". Этот клуб в заключительные годы изображает бессменным чемпионом стороны. К этому матчу армейцы пристали с капитальными проблемами с составом - травмы получили залпом несколько центральных адвокатов. В итоге пункт на поле получил абсолютно юный Вадим Карпов. ЦСКА штурмовал нечасто, однако на 11-й минуте Игорь Дивеев отворил счет. После этого другое времена первого тайм стало бенефисом голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева. Страж ворот армейцев несколько один вывозил команду в непростых ситуациях, а когда и он был бессилен, то на поддержка приходили железны ворот.Однако везение армейцев закончилось после интервала. За семь минут армейцы проворонили три мяча. А к 73-й минуте матча счет стал неблагопристойным - 5:1. В обороне армейцев царил хаос, вдалеке не самый большой европейских клуб терзал армейскую оборону, будто "Барселона" в самом астральном составе.До финального свитка счет матча не изменился. ЦСКА вдогон за "Краснодаром" проворонил 5 голов. Оба российских клуба продули свои встречи с всеобщим счетом 1:10.