Случайная новость: На родине Ленина на митинг Грудинина пришло...

19202122232425
262728293031
18 авг 08:00Спорт

Светлана Кузнецова сыграет в финале турнира в Цинциннати

Россиянка Светлана Кузнецова, занимающая 153-е пункт в рейтинге WTA, вышла в финал турнира в Цинциннати, обставив вторую ракетку мира Эшли Барти. Россиянка Светлана Кузнецова стала основным открытием крупного теннисного турнира в Цинциннати с призовым фондом почитай 3 миллиона долларов. Бывши в рейтинге в половине другой сотни, она дошла уже до финала.В полуфинале она встречалась со другой ракеткой мира Эшли Барти. Для победы над соперницей Кузнецовой потребовалось итого 66 минут. В первой партии россиянка уверенно одолела - 6:2. Другой сет был более упорным, однако все равновелико Кузнецова была больше - 6:4.В финале россиянка сразится с победительницей матча между американской Софией Кенин и ее соотечественницей Мэдисон Киз.