Случайная новость: Пресс-секретарь штаба Грудинина опроверг...
05 июл 22:00Спорт

Россияне завершили Уимблдон досрочно

В конкуренты 11-му номеру "посева" Медведеву дался бельгиец Давид Гоффен. Они ранее встречались один-одинехонек один, и тогда успех очутился на палестине россиянина.И на этот один все начиналось недурно. Медведев выиграл начальный сет - 6:4, однако во втором бельгийцу удалось переломить ход встречи - 6:2. В третьей партии вновь доминировал представитель России - 6:3. Однако тут же Гоффен счет сравнял - 6:3.Решающий сет возник для Даниила благополучно. Он бойко взял подачу конкурента, повел 4:1, однако затем, видаемо, сам поверил в скорую победу. Гоффен же, визави, стал орудовать уверенно и счет сравнял. Развязка настала при счете 5:5. Бельгиец взял подачу Медведева, а впоследствии выиграл свою - 7:5 спустя три с половиной часа.