Случайная новость: Лучшим игроком матча Португалия - Испания признан...
04 июл 17:00Спорт

Рублев проиграл американцу Куэрри во втором круге Уимблдона

Таковским образом, на идущем в пригороде Лондона Уимблдонском теннисном турнире завершил войну еще один-одинехонек представитель России. Начальный и третий сет россиянин продул с одинаким счетом 3:6, во втором борьбы было еще крохотнее - 2:6. Итого встреча продолжалась чуть более полутора часов.Любопытно, что до этого конкуренты ни разу не встречались дружок с дружком.В вытекающем мире янки сразится с победителем матча между австралийцем Джоном Миллманом и 31-м сеяным сербом Ласло Дьере.Длиннейшим достижением Рублева на турнирах серии Большущего шлема изображает выход в четвертьфинал Разинутого чемпионата США(2017), в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов(ATP)он занимает 79-ю строчку, на его счету один-одинехонек титул ATP.