Случайная новость: Пенсионерам в России предложили доплатить...
18 июн 12:00Спорт

Сборная Чили разгромила Японию на Кубке Америки-2019

Орудующий обладатель Кубка Америки по футболу, сборная Чили успешно азбука защиту титула на турнире, стартовавшем в Бразилии. В первом матче чилийцы разгромили Японию - 4:0.В первом тайме зрители завидели лишь один-одинехонек загнанный мяч, зато после интервала - залпом три. Причем два заключительных были задавлены с интервалом в минуту: на 82-й и 83-й. Дублем отметился Эдуардо Варгас. По голу задавили Эрик Пульгар и Алексис Санчес.Отрада победы чилийцам омрачила травма одного из лидеров команды, полузащитника "Барселоны" Артуро Видаля, какой не смог доиграть матч и покинул поле на 78-й минуте.Набрав три очка, сборная Чили делит первое пункт с Уругваем, разгромившим Эквадор(3:0)в группе "С". Вытекающий матч чилийцы проложат будто один против Эквадора 22 июня.