Случайная новость: Полиция расследует женскую драку в «Доме-2»...
21 мар 04:00Спорт

ЦСКА одержал в Евролиге гостевую победу над турецким клубом

Образцово в половине другой четверти ЦСКА надолго забрал лидерство, утратив его всего в начале заключительной десятиминутки(63:63). Однако затем армейцы благодаря успешному исполнению штрафных, далекому попаданию Алека Питерса и результативному броску Уилла Клайберна повысили собственный перевес до девяти очков. Тем не менее "Эфес", коротавший собственный юбилейный, 400-й, матч в Евролиге, невообразимыми усилиями, какие завершал "трешкой" и штрафными хорват Крунослав Симон, на остатней минуте двукратно сравнивал счет. У гостей на то, дабы добиться победы в основное времена, оставался тайм-аут основного тренера Димитриса Итудиса и итого пять секунд на атаку. Глянцевито сразился Кори Хиггинс: сам вбросил из-за боковой, получил мяч возвратно и закончил ход под перстень конкурента - 80:78. Собственно Хиггинс с 19 очками стал важнейшим бомбардиром у победителей.- У хозяев хватало мастерства, дабы попадать ключевые броски и возвращаться в игру, - взговорил наставник ЦСКА Димитрис Итудис. - В нашей команде всякий сразился величавую роль: снайперы и те, кто может выступать в ход. Хиггинс стал автором ключевого мяча, однако он был не первой опцией в атаке, у нас было залпом четыре варианта. Для команды величавее итого возможность реабилитироваться после поражения от "Панатинаикоса".Где будем смотреть21 марта, четверг, "Матч ТВ"20.00. ЦСКА - "Фенербахче"(Турция). Прямая передача.22 марта, пятница, "Матч ТВ"20.00. "Химки" - "Маккаби"(Тель-Авив, Израиль). Прямая передача.