Случайная новость: Маша Ефросинина рассказала ТОП-5 интересных...
01 дек 18:00Спорт

Лыжник Спицов стал третьим в гонке свободным стилем на этапе КМ

В норвежском Лиллехамере завершилась мужская гонка безвозбранным манером на 15 км в рамках второго этапа Кубка мира по лыжным гонкам. Россиянин Денис Спицов финишировал третьим.Наш спортсмен показал времена 37:02,6 секунды. Победителем гонки стал норвежец Сьюр Рете, второе пункт занял еще один-одинехонек хозяин трассы Дидрик Тенсет.Отметим также, что еще один-одинехонек российский лыжник, Андрей Мельиченко, малоразвит от победителя на 40,6 секунды. Андрей Ларей стал 13-м, Алексей Червоткин и Александр Большунов - 18-м и 19-м соответственно.Несмотря на злополучное выступление Большунова в этой гонке, он по-прежнему остается лидером всеобщего зачета, набрав 210 очков. Он опережает кратчайшего преследователя Эмиля Иверсена на 34 балла.