Случайная новость: Священником в Gucci и Vuitton займется...
07 ноя 13:00Спорт

"Молодежка" РФ победила сборную WHL в матче Суперсерии

Молодежная сборная России проложила другой матч в рамках традиционной ежегодной хоккейной Суперсерии против команд канадских юниорских лиг. Наши спортсмены взяли апогей над сборной Западной хоккейной лиги(WHL)со счетом 3:1.Первая встреча, напомним, закончилась победой канадцев 2:1. Однако в этот один подопечные Валерия Брагина смогли взять реванш, нехай и не без сложностей. На седьмой минуте встречи счет отворили хоккеисты WHL - это Тай Смит оглушил наши ворота броском от синей линии.Однако до первого интервала россияне смогли отыграться благодаря голу Булата Шафигуллина. Цифры 1:1 оставались на табло утилитарны до завершения основного времени матча, однако за две минуты до сирены Степан Старков в большинстве забыл шайбу, какая очутилась для нас победной. Канадский тренерский штаб освободил с игры, и после этого Иван Муранов оглушил порожние ворота, введя бесповоротный счет.Матчи против команды WHL на этом закончились. Вытекающим конкурентом россиян станет сборная Хоккейной лиги Онтарио(OHL), первая игра между ними состоится в ночь на 11 ноября и возникнет в 03:00 по московскому времени.