Случайная новость: Отопление во всех жилых домах Москвы включат к...
20 окт 07:00Спорт

Хачанов и Медведев встретятся в полуфинале московского турнира

В полуфинале "ВТБ Кубка Кремля" поладят два российских теннисиста - Карен Хачанов и Даниил Медведев.Первая ракетка России Даниил Медведев в трех сетах обставил прошлогоднего финалиста, литовца Ричардаса Беранкиса со счетом 6:2, 1:6, 6:4. Длительность матча составила 1 час и 39 минут.- Во втором сете я стал чуть аховее подавать, медлительнее выступать назади, конкурент этим воспользовался и стал попадать во все линии. Он важнецки выступал, и я в принципе не мог ничего сделать, - прокомментировал ход матча Медведев. - Рад, что в третьей партии вновь нашел свою подачу, у меня отворилось второе дыхание, всего у меня были шансы сделать брейк.Конкурентом Медведева по полуфиналу стал Карен Хачанов, какой чуть вяще, чем за час, одержал победу над боснийцем Мирзой Башичем со счетом 6:2, 7:6(7:5).Отметим, что Медведев недавно выиграл турнир в Токио, после чего поднялся в рейтинге на 21-ю строчку. Хачанов занимает 26-е пункт в рейтинге ATP.