Случайная новость: К задолжавшим за коммуналку россиянам придут...
17 окт 15:00Спорт

Вера Звонарева разгромила шестую ракетку мира

Во втором мире Звонарева, какая вышла в основную сетку сквозь квалификацию, разгромила Плишкову со счетом 6:1, 6:2 за 1 час 11 минут. Соперницей Веры по четвертьфиналу станет победительница матча между латвийкой Анастасией Севастовой и Юлией Путинцевой из Казахстана.Отметим, что лидеры посева не задерживаются на турнире в Москве. Вчера с состязаний снялась первая ракетка мира румынка Симона Халеп, какую волнует травма горбы. А ныне в первом матче дня на центральном корте продула американка Слоан Стивенс.Победительница US Open-2017 и восьмой номер мирового рейтинга уступила представительнице Туниса Онс Жабер со счетом 3:6, 2:6. Длительность матча составила итого 1 час 2 минуты. За выход в полуфинал Жабер, осилившая на старте турнира нашу Екатерину Макарову, поспорит либо с француженкой Кристиной Младенович, либо с эстонкой Анетт Контавейт.