Случайная новость: У станции...
27 июн 12:00Спорт

СМИ: Месси определил состав команды и замены в матче с Нигерией

Основным тренером сборной Аргентины по футболу доколе остается Хорхе Сампаоли, однако, судя по всему, его роль ныне сводится к номинальному наличию на бровке во времена игры и к выполнению официальных процедур вроде посещения пресс-конференций.Перед решающим матчем группового этапа ЧМ-2018 против СМИ доложили, что игроки сами будут определять состав на этот дуэль после двух злополучных встреч, когда эти решения принимал Сампаоли. Сама же игра показала, что футболисты определяют даже замены во времена матча. На любопытный эпизод обратили внимание южноамериканские СМИ: в одном из эпизодов Сампаоли адресовался к бывшему в тот момент возле с ним капитану команды Лионелю Месси с спросом, выбрасывать ли ему на поле. Получив положительный ответ, тренер проложил замену - в концовке Агуэро вышел вкупе адвоката Николаса Тальяфико, а несколько минут спустя Аргентина задавила победный мяч.Матч закончился, напомним, в пользу "альбиселесты". В первом тайме задавил Месси, для какого этот наг стал первым на турнире. А автором решающего нага стал адвокат Маркос Рохо, ведомый российским болельщикам по выступлениям за московский "Спартак". Аргентина вышла в 1/8 финала со второго места в группе D и в первом раунде плей-офф сразится с. Этот матч состоится 30 июня в и возникнет в 17:00 по московскому времени.