Случайная новость: Экс-глава Роснано Меламед отказался признать вину...

18192021222324
252627282930
24 июн 03:00Спорт

Япония - Сенегал - онлайн-трансляция матча ЧМ-2018

Неожиданные лидеры группы G проложат очный матч во втором туре группового этапа чемпионата мира по футболу. встретит игру и сборной. Одна из сильнейших сборных Африки. Сенегальцы умело воспользовались оплошками обороны конкурента, а сами сразились утилитарны безупречно. Начальный реальный момент создали во втором тайме, однако с ударом Левандовски сверился вратарь. Лишь под самый амба матча Польша отыграла один-одинехонек мяч, однако на большее европейцев не хватило.Если победу Сенегала над Польшей еще можно было спрогнозировать, то в капля кто веровал. Японцы получили гостинец в облике пенальти и удаления адвоката Колумбии уже на третьей минуте. Удар с точки реализовал Кагава, однако затем японцы отдали инициативу и поплатились. Под занавес первого тайма их вратарь не сверился с ударом со штрафного.Во другой половине матча сказалось меньшинство, и конкурент всех-таки дожал их. Эта победа стала первой для Японии на с 2010 года и броско повысила их шансы на выход в плей-офф.Матч взрывных африканцев и дисциплинированных азиатов возникнет в 18:00 мск, не проглядите онлайн-трансляцию на сайте "РГ"!