Случайная новость: Дебют велогонщика Шейна Перкинса за сборную...

18192021222324
252627282930
24 июн 03:00Спорт

Польша - Колумбия - онлайн-трансляция матча ЧМ-2018

Ныне сборные и сразятся в матче второго тура групповой стадии. Встреча минет на.Поляки в своем стартовом матче неожиданно Сенегалу со счетом 1:2. Единый мяч они задавили на 86-й минуте благодаря Крыховяку, проворонив ранее автогола Сионека и наг Ньянга. Ага и лидер поляков Роберт Левандовски никак не смог выказать себя. Колумбия тоже азбука турнир с. Еще один-одинехонек сенсационный матч завершился проигрышем четвертьфиналистов былого ЧМ от Японии - 1:2. Колумбийцы затеряли очки и к тому же первую красную карточку на этом чемпионате.Сегодняшние конкуренты почитались фаворитами группы H, однако антипатично удивили своих болельщиков. Ныне им ждет реабилитироваться и сделать все, дабы заработать очки в Казани.Встречусь обслужит бригада посредников во главе с мексиканцем Сесаром Артуро Рамосом. Матч Польша - Колумбия возникнет 24 июня в 21:00 по московскому времени.