Случайная новость: В «Нафтогазе» заявили, что Киев не пытается...

21222324252627
28293031
27 май 10:01Спорт

Павлюченкова вышла в финал турнира в Страсбурге

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова сразится в финале турнира категории International, какой идет в Страсбурге(Франция). Это завершающий старт перед началом на парижских кортах "Ролан Гаррос".В решающий матч Павлюченкова, посеянная на турнире под третьим номером, миновала на отказе соперницы - первой ракетки состязаний австралийки Эшли Барти. Россиянка выиграла начальный сет со счетом 6:1 и повела во другой партии - 1:0. В этом момент Барти отказалась от продолжения борьбы. Теннисистки проложили на корте 51 минуту.За титул Павлюченкова поспорит со словачкой Доминикой Цибулковой(пятый номер посева), какая в своем полуфинале обставила румынку Михаэлу Бузэрнеску(4).Отметим, что на двух прошлых грунтовых турнирах - в Мадриде и Риме - Анастасия вылетала в первом же мире.