Случайная новость: Пресс-конференция об изменениях в законе об...
19 май 08:00Спорт

Серхио Родригес: Тяжело принять поражение от "Реала"

Полуфинальный матч баскетбольной Евролиги между ЦСКА и "Реалом" был необычным для разыгрывающего армейцев Серхио Родригеса. Бессчетно лет он выступал за мадридский клуб, а ныне бился против него. Родригесу, будто и всей команде, игра не удалась. ЦСКА со счетом 83:92, а Серхио набрал итого пять очков. И в раздевалке после поражения он выглядел больно истрепанным.
Серхио, в чем разница между первой четвертью и другими?Что после благополучного азбука пошло не настолько?Серхио Родригес: Мы были важнецки готовы, и в первой четверти сразились важнецки - и в атаке, и в защите. Однако затем у них было несколько трехочковых сплошь, а мы затеряли ритм. Мы ахово передвигали мяч и выступали не настолько, будто должны были и будто ладили прежде. Это "Реал" был настолько важен или попросту ЦСКА проложил не важнейшую игру в сезоне?Серхио Родригес: Безусловно, это была не важнейшая наша игра в сезоне. "Реал" был больше. Мы вкалывали ради этого "Финала четырех" тяни сезон, и все великолепно разумеют, как этот матч был величав для нас.И сейчас мы вне себя от огорчения из-за того, что не смогли одолеть. Однако это данность. Не кумекаю, что стоит сожалеть по предлогу того, будто мы готовились, поскольку мы проделали большущую работу. Спереди еще один-одинехонек матч "Финала четырех".Какой момент стал ключевым в матче с "Реалом"?Серхио Родригес: Одним из них стало взялось иной четверти. Мы вели с разницей в десять очков, однако они бойко задавили три трехочковых. Затем временами мы демонстрировали важнецкий баскетбол, однако все равновелико не смогли их застопорить.Что все-таки стало основной причиной поражения - оплошки в защите или легкое навалиться?Серхио Родригес: В первой четверти мы показали, будто надобно было орудовать. Однако затем были моменты, когда мы затеряли ритм, а конкурент, навыворот, стал ощущать себя более уверенно. Больно бедственно, когда все происходит настолько. Мы закончили регулярный сезон на первом месте, миновали раунд плей-офф, влетели в "Финал четырех". Однако надобно продолжать вкалывать, сезон ведь не закончен.Для вас это был необычный матч, поскольку вы бессчетно лет выступали в "Реале". Бедственно было психологически?Серхио Родригес: Абсолютно дудки. Я был готов. Однако они плотно защищались против меня и проделали в этом плане важнецкую работу. Бедственно осознавать, что иная команда сразилась важнее тебя. Ныне остается всего это встретить.Что вы ощущаете сейчас?Это разгром стало аварией?Серхио Родригес: Когда ты выступаешь в ЦСКА, это век самый большенный вызов - ты должен побеждать во всех турнирах. Мы это великолепно знаем и готовились к этому тяни год. Безусловно, это разгром больно дохлое и мы будем еще длительно о нем помнить. С иной сторонки, надобно выступать отдаленнее.Откуда взимать мотивацию на матч за третье пункт с "Жальгирисом"?Серхио Родригес: Разумеется, никто не алкает выступать в таковом матче. С иной сторонки, он больно величав для нас самих и для людей, приехавших нас поддержать. И мы сделаем все, дабы показать важнецкую игру и возвысить им надвигаться.Будто вы протянете эту ночь?Бедственно будет започивать после такового?Серхио Родригес: Я сам не знаю. Бедственно влететь в таковскую ситуацию. Однако надобно разуметь, что трудности всего поддержат тебе. Надобно разыскивать во всем позитив и норовить стать важнее.