Случайная новость: Евровидение 2018: стало известно, кто из артистов...

23242526272829
30
22 апр 17:00Спорт

Сборная России вылетела в низший дивизион Кубка Федерации

Российские теннисистки продули соперницам из Латвии в матче плей-офф другой Вселенский группы Кубка Федерации, какой идет в Ханты-Мансийске. Противостояние завершилось досрочно со счетом 1-3. После этого поражения россиянки вылетели в региональную зону Fed Cup.В четвертой одиночной встрече Екатерина Макарова уступила 15-й ракетке мира Анастасии Севастовой в двух сетах - 2:6, 5:7. - Это невообразимо. Мне сложно живописать свои эмоции, - взговорила Севастова в интервью на корте. - Во-первых, я ввек не обыгрывала Катю. Во втором сете она выступала важнее. У нее были шансы. Однако я ввек не сдавалась, билась за всякий мяч, и все вышло. Во-вторых, это был бедственный год. Наша команда длительно выступала к этому итогу.Отметим, что для сборной Латвии это важнейший итог в истории выступлений в командном чемпионате мира.