Случайная новость: "Краснодар" разгромил "Крылья Советов" и вышел на...
01 апр 00:00Спорт

"Спартак" обыграл "Тосно" и еще больше приблизился к "Локомотиву"

При этом у "железнодорожников" жрать матч в резерве с "Ахматом".
Занимательная история: еще ни разу в истории "Спартак" не побеждал "Тосно". Истина встречались команды лишь двукратно, однако факт остается фактом В прошлых двух встречах "красно-белые" не сверились с клубом из Ленинградской области. В первом матче в 2014 году спартаковцы уступили "Тосно" в Кубке России, а в игре первого мира нынешнего сезона москвичи проворонили преимущество в два мяча - 2:2.
Однако сейчас, с учетом итога встречи "Локомотива" с "Амкаром", команда Массимо Карреры должна была побеждать. И она это сделала.
Что примечательно, в очередной один "красно-белым" поддержал аккуратный удар со штрафного Фернандо. Однако если в матче со "СКА-Хабаровск" бразилец отличился на заключительных минутах, то ныне опорный полузащитник москвичей задавил уже в первом тайме. Давай а удвоил преимущество спартаковцев во другой половине Луис Адриано.
Гости откликнулись лишь нагом бывшего форварда "красно-белых Павла Погребняка с пенальти. Столичная команда выиграла 2:1, одержав третью победу сплошь в чемпионате.
Вытекающую встречусь в Премьер-лиге в рамках 25-го тура "Спартак проложит 8 апреля на выезде с "Анжи".