Случайная новость: "Реал" обыграл "Баварию" в первом полуфинальном...

20212223242526
27282930
25 ноя 23:00Спорт

Роналду прервал безголевую серию и принес "Реалу" победу над "Малагой"

Мадридский "Реал" осилил "Малагу" со счетом 3:2 в домашнем матче 13-го тура чемпионата Испании.
"Малага" в этом сезоне выступает больно злополучно: перед игрой с "Реалом" она уже была в полосе вылета. Однако "Реал", будто это уже случалось с мадридцами по ходу чемпионата, вкусил проблемы даже с конкурентом, внушительно уступающим в классе.
Для хозяев все возникло будет недурно: на 9-й минуте Карим Бензема вывел столичную команду вперед. Истина, на 18-й минуте "Реал" проворонил сам. Автором мяча стал Ролан.
На этом перестрелка не закончилась. Буквально сквозь три минуты Каземиро вновь обеспечил "королевский клуб" минимальным преимуществом - 2:1. Оно сохранилось до интервала и придерживалось кое-какое времена во втором тайме.
Иное девало, что "Малага" вовсе не собиралась сдаваться на милость более маститому конкуренту. На 58-й минуте Чори Кастро во другой один сравнял счет - 2:2.
Однако высчитать алкая бы ничью аутсайдер не сумел. На 76-й минуте победный мяч себе в актив завеял Криштиану Роналду. Тем самым португалец оборвал свою безголевую серию из четырех матчей. Это его другой наг в девяти матчах в Образце.
Добавим, что благодаря этой победе "Реал" ввалился в тройку лидеров чемпионата, отставая от лидирующей "Барселоны" на семь очков. Истина, каталонцы, будто и иные конкуренты мадридцев, собственный матч в 13-м туре еще не проложили.