Случайная новость: Аэропорт "Рига" прирос на 10%...

20212223242526
27282930
14 ноя 11:00Спорт

"Молодежка" РФ потерпела второе поражение в хоккейной Суперсерии

Уже в самом дебюте встречи канадцы забыли первую шайбу - отличился Ник Судзуки. Однако итого пару минут спустя Андрей Алтыбармакян счет сравнял, а уже в половине второго стадия Дмитрий Соколов вывел сборную России вперед.
Увы, наг Соколова очутился в этой встрече заключительным для нашей команды, а вот канадцы опечалили россиян еще троекратно. На 32-й минуте Конор Тимминс сравнял счет, а уже в заключительной 20-минутке Судзуки оформил дубль, забыв победную для хозяев шайбу. Бесповоротный счет на 45-й минуте ввел Кевин Баль.
После этой игры счет в серии между сборной России и канадскими командами догнал - 2:2. Наши хоккеисты, напомним, взялись турнир разгромным поражением от сборной Западной хоккейной лиги(WHL)со счетом 0:7, однако на вытекающий девай отыгрались, одержав волевую победу 4:3. А первая игра с хоккеистами из Онтарио закончилась победой россиян 5:2.
Российской сборной осталось проложить еще два матча в Суперсерии. Нашим вытекающим конкурентом будет сборная Основной юниорской хоккейной лиги Квебека(QMJHL). Первая встреча состоится в ночь на среду по московскому времени и возникнет в 03:00.