Случайная новость: Медведев утвердил правила пользования кадилом...
19 окт 22:00Спорт

Александр Овечкин сходил на экскурсию в академию ФБР

Форвард сборной России Александр Овечкин в качестве испытания избрал особенный таран, каким крушат двери.
Подбадриваемый партнерами и инструктором наш знаменитый нападающий смог свериться с заданием лишь с четвертой попытки. После этого игроки взяли несколько уроков рукопашного боя, ознакомились с бытом занимающихся академии и проложили фотосессию в спортивном зале.
"Было больно круто и будет бедственно. Выступать в хоккей, верно, проще, чем быть особенным агентом", - с усмешкой резюмировал Овечкин.
Напомним, что в нынешнем сезоне Александр проложил в регулярном чемпионате НХЛ семь матчей и набрал 10(9+1)очков по системе "гол плюс пас".
Что дотрагивается игрового дня, то стоит отметить матч между "Сент-Луисом" и "Чикаго", в каком "Блюз" одержали победу со счетом 5:2.
В составе хозяев нагом и передачей отметился российский нападающий Владимир Тарасенко, какой был признан третьей звездой матча. Наш игрок за семь игр в нынешнем сезоне забыл уже пять шайб и сделал три результативных передачи.
Партнер Владимира по команде Иван Барбашев проложил на льду 10 минут. На счету российского легионера "Блэкхокс" Артема Анисимова 13 минут и один-одинехонек швырок.
Основной же звездой встречи стал Джейден Шварц, какому Тарасенко поддержал оформить хет-трик.
Продолжает разочаровывать своих вздыхателей "Монреаль". "Канадцы" в гостях уступили "Лос-Анджелесу" - 1:5, продув шестой матч сплошь в регулярном первенстве.
У "королей" хет-трик оформил Адриан Кемпе, а дублем отметился Майк Каммаллери. Единую шайбу "Монреаля" забыл Пустотел Байрон(11).