Случайная новость: "Зенит в матче лидеров РФПЛ победил "Краснодар" -...

18192021222324
252627282930
22 сен 03:00Спорт

СКА побил рекорд по победам на старте КХЛ

Армейцы с Невы вчера побили собственный рекорд по длительности победной серии на старте сезона, введенный три года назад.
Сделать это команде Олега Знарка было непросто, поскольку противостоял ей омский "Авангард" - один-одинехонек из лидеров Восточной конференции. Этой встречей СКА выказывал выездное турне по Сибири. Взялось осталось за "ястребами", какие в половине первого стадия вышли вперед благодаря Эвербергу. Однако уже сквозь пять минут Калинин реализовал большинство, введя новейший рекорд КХЛ. СКА использует избыточного игрока уже в 13-м матче сплошь. Рундблад вскоре вывел гостей вперед, и счет 2:1 продержался больно длительно. А точку в матче поставил на 58-й минуте Херсли, какому ассистировал важнейший на ныне бомбардир не всего СКА, однако и всей Лиги. 3:1 - это 13-я победа армейцев из 13 на старте сезона.