Случайная новость: Российские полицейские не поняли иностранца и...

20 авг 12:00Спорт

Семин: У сегодняшнего "Спартака" было очень сложно выиграть

За счет чего удалось добиться победы?

Юрий Семин:
После первого тайма мы не заслуживали 0:2. Преимущество у "Спартака" было, однако моментов они не образовывали. А мы собственный не использовали Во втором тайме важнецки ввалились в игру ребята, вышедшие на замену. Мы капельку перестроили схему, благополучно задавили наг со "стандарта". Давай и с важнецким расположением добились победы.
Зачем "Локомотиву" вытанцовываются матчи с большими конкурентами, а с середняками команда изводится?
Юрий Семин: Это связано с концентрацией на матч. Мы ишачим над этим, бессчетно болтаем, однако проблемы по сей девай остаются.
Вы не пересматривали эпизод с нарушением Алексея Миранчука?Вам не будто, что он должен был получать красную?
Юрий Семин: Знаете, я пересматривал матч за Суперкубок(в июле победу одержал "Спартак", а судья дискусионно не выслал Луиса Адриано - прим. РГ). Там Адриано должны были удалять, однако не выслали. Это бытие.
Зато по предлогу симуляции Самедова, вы видали, будто он ладит шажочек и бросается?
О чем болтали с командой в интервале?

Юрий Семин: Не ругались. Играли-то недурно. Обсудили простые вещи.
Тарасова и Рыбуса освободили после первого тайма из-за эпизодов с провороненными мячами?
Юрий Семин: Не абсолютно из-за этих эпизодов. У Тарасова микротравма, поберегли его. Что дотрагивается Рыбуса, надобно было что-то менять, и мы сделали изменения по его позиции.
Можно взговорить, что вы тактически переиграли Карреру?
Юрий Семин: Это вам судить, вы ж - большущие специалисты.
Будто оцените игру Фарфана?
Юрий Семин: Фарфан - изумительный игрок. Вижу, каким он был в молодые годы. Изумительный футболист, может сразиться на всех позициях. Ныне он был больно здоровым.
Зачем ныне было настолько капля болельщиков "Локомотива"?
Юрий Семин: Я бы не взговорил, что посещаемость легкая. На нашем стадионе посещаемость мне будто, возрастила по сравнению с былым сезоном. Зачем ребята не дошли ныне, не знаю. Может билеты были дорогие?
Будто будете приходить в себя после этой победы?
Юрий Семин: Я достопримечательно. После победы приходить в себя не надобно. Поужинаем, посидим с дружками.
Вам не будто, что вы ныне одолели "Спартак" собственно за счет эмоций?
Юрий Семин: В былом году "Спартак" по эмоциям всех переигрывали. Если мы с ним догнали, это важнецки. "Спартак" был ориентиром для нас в этом плане.
Согласны, что с голами "Локомотиву" повезло?
Юрий Семин: Повезло не с голами, какие были задавлены после классных комбинаций. Повезло с игроками, какие не сдались.
Вы обставили ЦСКА, "Спартак". "Локомотив" - претендент на чемпионство?
Юрий Семин: Мы идем от игры к игре. Вдалеке не заглядываем. Бытие покажет.
Вы взговорили, что прежде "Спартак" был лидером по эмоциям. Можно взговорить, что "Спартак" нынче не тот?
Юрий Семин: Не ко мне проблема. Однако могу взговорить, что, учитывая ситуацию в микроцикле, ныне у "Спартака" было больно сложно выиграть. Однако я безоблачен, что нам это удалось.