Случайная новость: Россия поможет Катару в части строительства и...

21222324252627
28293031
19 авг 05:00Спорт

"Бавария" с победы стартовала в чемпионате Германии

Мюнхенская "Бавария" с победы азбука выступление в чемпионате Германии 2017/2018. В первом туре команда Карло Анчелотти на своем поле уверенно обставила леверкузенский "Байер" - 3:1.
Хозяева вышли на игру без своего основного голкипера Мануэля Нойера, не поспевшего восстановиться после травмы. Однако у его сменщика Свена Ульрайха поначалу было не настолько бессчетно работы.
"Бавария" азбука матч больно размашисто и уже к 18-й минуте вела с преимуществом в два мяча. Свои фамилии в протокол привнесли Никлас Зюле и Корентин Толиссо. В дебюте второго тайма Роберт Левандовски реализовал пенальти и довел девало до разгрома - 3:0.
Добившись комфортного отрыва мюнхенцы несколько обессилили хватку и вполне могли за это поплатиться. "Байер" владел несколько недурных моментов, дабы вплоть подобраться к конкуренту, однако использовал лишь один-одинехонек: на 65-й минуте Адмир Мехмеди адовым по могуществе ударом пробил Ульрайха - 1:3.