Случайная новость: Ученые изучат пути миграции северных оленей через...

21222324252627
28293031
13 авг 10:00Спорт

ФК "Ростов" одержал убедительную победу в игре с "Уфой"

Сегодняшний матч шестого тура чемпионата России "Ростов" - "Уфа" завершился победой донской команды - 4:1.
На 55-й минуте счет отворил полузащитник хозяев Ондржей Ванек. Однако уже сквозь две минуты Александр Гацкан восстановил равновесие. Затем залпом два нага в ворота противника задавил Тимофей Калачев. А жирную точку в этом матче поставил адвокат команды Миха Мевля. Победа в этом матче позволила "Ростову" возвыситься на второе пункт в турнирной таблице.
В былом сезоне "Уфа" и "Ростов" сразились вничью 0:0 в матче первого мира, какой пролегал на стадионе "Нефтяник". Дома ростовчане обставили сегодняшнего конкурента со счетом 1:0.
Итого же "Ростов" и "Уфа" проложили между собой шесть матчей в рамках РФПЛ. "Ростов" одержал 3 победы и 3 раза была зафиксирована ничья.