Случайная новость: На УВЗ прошел большой совет по вагонному хозяйству...
12 авг 21:00Спорт

Гончаренко: От победы над "Спартаком" нет никаких эмоций

Главнейший тренер ПФК ЦСКА Виктор Гончаренко поделился своими думами о в основном дерби стороны над московским "Спартаком" - 2:1.
"Мы ныне довольно качественно выступали и проложили бессчетно атак", - взговорил он, отметив особую роль в победе над принципиальным конкурентом индивидуального мастерства. Необычно длинно наставник "армейцев" оценил игру Александра Головина.
При этом, по воззрению Гончаренко, начальный тайм его команда проложила даже важнее второго. Напомним, "Спартак" отворил счет в начале второго тайма, а ЦСКА задавил на 83-й и 85-й минутах, выиграв со счетом 2:1.
По признанию тренера "красно-синих", никаких эмоций после победы в дерби у него дудки: башка уже занята думами о грядущей встрече со швейцарским клубом "Янг Бойз" в рамках плей-офф Лиги чемпионов, какая состоится 15 августа.