Случайная новость: Портовые мощности России будут расти...

19 июл 01:00Спорт

Массимо Каррера объяснил провал "Спартака" усталостью

Чем вбить раннюю замену Луиса Адриано?
Массимо Каррера: Он попросил замену из-за устали. Что логично: если игрок выдохся, он не может выполнять мои установки.
Будто вбить провальный другой тайм?При счете 2:0 игроки покумекали, что уже выиграли?
Каррера: Я гадаю, что дудки. Былой сезон научил, что матч не закончен, доколе не прозвучит финальный свисток. Необычно, если выговор выступает о дерби. Кумекаю, во втором тайме был плотский спад из-за Суперкубка. Не разумели, в какую игру нам надобно выступать. Полагаю, была и ментальная изнеможение.
Зачем было настолько бессчетно союза. И будто это выправлять?
Каррера: Я тут собственно для того, дабы вкалывать над этим. Во втором тайме мы ложно пристали к этой игре, ладили не то, к чему готовились.
В отсутствии Джикии и Таски пару центральных адвокатов составили Боккетти и Кутепов. Как они сверились со своими обязанностями?Во втором тайме показалось, что не справились…
Каррера: В первом тайме было все важнецки, во втором - бессчетно оплошек. Однако я не алкаю выделять эту пару. У всех было бессчетно оплошек.
Ничья - верный итог сегодняшнего матча?
Каррера: Мы век исполняем на победу. Проблема в том, что мы не исполняем одни. Жрать конкурент. Игра поделилась на две части. В первом тайме важнее выступал "Спартак", во втором - "Динамо". Они не вручали нам возможности забить и заколачивали сами.