Случайная новость: РФ опередила Европу по темпам прироста инвестиций...

22232425262728
293031
15 май 10:00Спорт

Россия - Латвия. Онлайн-трансляция матча чемпионата мира по хоккею

Ныне сборная России в Кельне сразится собственный шестой матч на чемпионате мира по хоккею. Противостоять россиянам будет не самый большой на свете конкурент - национальная команда Латвии.
Первые пять игр наши спортсмены выиграли(хоть и с неодинаковой степенью уверенности)и таковским образом себе выход в плей-офф еще в прошлом туре.
Повержены(по буллитам),(с симпатичным счетом 10:1),(с неожиданными приключениями),(3:0 - все три шайбы задавлены за две минуты)и, наконец,(еще один-одинехонек уверенный "сухой" разгром - 6:0).
Не хотелось бы в преддверии принципиального завершающего группового матча - с США - безобразить статистику. К тому же еще надобно обогнуть лидирующих доколе американцев и не подпустить наступающих на пятки шведов.
Подопечные канадца Боба Хартли выступают четвертыми с неприкрытым намерением выйти из группы. При этом и США, и Швеции они уступили. Ныне очередность команде Олега Знарка показать класс.
Напомним, у сборной Латвии одинакое численность очков с немцами, с какими им выступать решающий заключительный матч в группе. И ныне они будут упираться, дабы укрепить позиции - воздушной прогулки нашей команде дожидаться не доводится.
Передача возникнет в 21:15 мск.