Случайная новость: Август стал одним из самых теплых в Москве за 140...
14 апр 20:00Спорт

Ефимова выиграла чемпионат РФ на 100 метров с лучшим результатом сезона

Трехкратный олимпийский призер Юлия Ефимова одержала свою очередную победу на чемпионате России по плаванию, идущем в Москве.
На этот один Ефимова первенствовала на дистанции 100 метров брассом. Времена победительницы - 1 минута 5,9 секунды. И это важнейший итог сезона в мире на настоящий момент. На пьедестал с Ефимовой также поднялись Наталья Иванеева(1.07,39), ставшая другой, и Дарья Чикунова(1.08,67).
Напомним, что ранее Юлия Ефимова выиграла состязания на 200 метров брассом, причем также показала важнейший итог мирового сезона.
Добавим, что чемпионат России изображает отборочным состязанием на первенство планеты, какое летом минет в венгерском Будапеште. Любопытно, что на 100 метрах брассом для того, дабы квалифицироваться на ЧМ-2017, спортсменкам надобно было "выплыть" из 1 минуты 7,22 секунды. Это удалось сделать всего Ефимовой.